Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Календарь полуфинала хоккейного Континентального кубка претерпел изменения


Календарь соревнований полуфинального этапа розыгрыша Континентального кубка по хоккею претерпел некоторые изменения.

Столичная "Юность" свой стартовый матч проведет 17 ноября на площадке минского Дворца спорта с австрийским клубом "Ред Булл", а не с представителем Казахстана "Казахмысом", сообщил БЕЛТА спортивный директор нашей команды Александр Лещик.

Во второй день соревнований, 18 ноября, минчане сыграют с киевским "Соколом", а в заключительный день состязаний — 19 ноября, подопечные Михаила Захарова встретятся с казахстанскими хоккеистами.

По решению оргкомитета, все матчи "Юности" будут начинаться в 18.30, а остальные игры начнутся в 15.00. Цена на билеты игр с участием хозяев не будет превышать стоимости "квитков" на их домашние встречи в национальном первенстве. Игры с участием белорусов будут транслироваться по телевидению.

В суперфинал выйдет только победитель полуфинальной "пульки". А борьба за континентальный трофей пройдет в начале января 2007 года в венгерском Секешфехерваре. Победитель минского полуфинала присоединится к трем "сеяным" командам — российскому "Авангарду" (Омск), финскому "Ильвесу" (Тампере) и местному "Альба Волан".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева