Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...
  2. Сергей Румас хочет вернуть сборную Беларуси в мировой топ-50
    Председатель Банка развития переизбран главой БФФ…


Спорт

Курт Фрэйзер доволен игрой своих подопечных на этапе "Евровызова"


Новый главный тренер сборной Беларуси по хоккею американский специалист Курт Фрэйзер остался доволен игрой своих подопечных на этапе "Европейского хоккейного вызова".

По его мнению, в Норвегии белорусская ледовая дружина хоть и не заняла первое место, пропустив вперед хозяев, но показала неплохое взаимодействие и нацеленность на атаку. Следует учесть, что в составе белорусов не было ни одного легионера, которые выступают в клубах Национальной хоккейной лиги и российской Суперлиги. Поэтому, считает Курт Фрэйзер, у белорусской сборной есть еще немало резервов для усиления игры в будущих турнирах.

Напомним, что на норвежском этапе "Евровызова" наша сборная заняла второе место вслед за норвежцами. Белорусы выиграли у сборной Польши 4:0, кроме того, они уступили датчанам 1:2 и норвежцам 3:4 (в овертайме).

Следующее "свидание" американского тренера со своей ледовой дружиной намечено на 9 декабря. В этот день в Минске начнется тренировочный сбор национальной команды. После его окончания сборная отправится в Чехию, где 12 декабря встретится с национальной сборной этой страны, а 13 декабря сыграет с одним из лучших чешских клубов "Пардубице". //БЕЛТА

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева