Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Лукашенко получит шанс победить "Газпром"… в хоккей


Президент Беларуси Александр Лукашенко примет участие в матче, посвященном 60-летию российского хоккея. Игра команд "Звезды хоккея", за которую и выступит Лукашенко, и "Сборная Газпрома", которая также будет составлена из прославленных в прошлом спортсменов, пройдет в пятницу в Москве в новом Ледовом дворце на Ходынском поле.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Федерации хоккея России, для президента Беларуси уже подготовлена хоккейная форма на этот матч.

Ожидается, что за команду "Звезд" сыграют также Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Сергей Макаров, Владимир Крутов, Вячеслав Быков, Зинэтула Билялетдинов, Александр Мышкин, Михаил Шталенков, Сергей Немчинов, Николай Борщевский, Виктор Шалимов, Сергей Шепелев, Андрей Николишин, Ирек Гимаев, Федор Канарейкин и другие заслуженные мастера хоккея.

Матч и праздничный гала-концерт, посвященный юбилею российского хоккея и открытию Ледового дворца на Ходынском поле, начнутся в 17.00 мск.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева