Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Белорусским теннисом нагрузили очередного олигарха
    Новым главой Белорусской федерации тенниса избран председатель совета директоров ОАО «Амкодор» Александр Шакутин…
  2. Дарья Домрачева — луч света в сером царстве белорусского биатлона
    Успехи Домрачевой отодвинули в тень посредственные выступления большинства ее подруг по команде, второй подряд невнятный сезон Сергея Новикова, отсутствие значимого прогресса...

Спорт

Владимир Гаев расстался с бухарестским "Динамо"


Четверговый матч Кубка УЕФА в Англии против "Тоттенхэма" стал для Владимира Гаева последним в составе бухарестского "Динамо". Несмотря на давнее и настойчивое предложение руководства популярного румынского клуба продлить контракт, срок которого истекает 30 декабря нынешнего года, белорусский голкипер ответил отказом и в пятницу вернулся на родину.

"Сразу после игры в Лондоне я попрощался с ребятами, тренерами, президентом "Динамо", — рассказал Владимир в интервью "Прессболу". — Они, правда, уговаривали еще раз хорошенько подумать и вернуться из отпуска 10 января, но я для себя все решил окончательно. Почти три года в "Динамо" — достаточно, оставаться здесь больше не желаю. Хочется быть поближе к семье. Последние четыре месяца, пока играл в Румынии, Наталья с пятилетней Марией дожидались меня дома, в Мозыре… А без работы, уверен, не останусь. Уже есть варианты продолжения карьеры, и в скором времени надеюсь определиться".

Владимир Гаев влился в ряды бухарестского "Динамо" в феврале 2004 года. Он завоевал золотую, серебряную и бронзовую медали чемпионатов Румынии, а вдобавок дважды — Кубок страны.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...