Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Тео стал футбольным послом
    Участник «Евровидения» будет послом проекта «Футбол для дружбы» в Беларуси…
  2. «Футбол для дружбы». В Берлине дали старт третьему сезону
    По сравнению с прошлым годом в полтора раза — с 16 до 24 — увеличилось количество участников. Впервые приглашены представители Азии...


Спорт

В начале января в Беларусь приедут хоккейные "Легенды СССР"


новости без стрессаВ начале января в Беларусь состоится два товарищеских матча с участием хоккейной команды ветеранов "Легенды СССР".

Первый матч пройдет в рамках чествования юбилея наставника могилевского "Химволокна" Александра Волчкова, которому 11 января исполнится 55 лет. А на следующий день ветераны выйдут на лед в Гомеле.

В составе "Легенд СССР" выразили желание сыграть такие давние партнеры и друзья Александра Волчкова, как Виктор Кузькин, Владимир Лутченко, Сергей Бабинов, Сергей Гимаев, Юрий Ляпкин, Александр Якушев, Александр Кожевников, Юрий Лебедев, Вячеслав Анисин, Юрий Блинов, Илья Бякин, Владимир и Александр Голиковы.

Планируется, что ветераны советского хоккея сыграют либо с командой президента Беларуси, либо с ветеранами белорусского хоккея. Предварительное приглашение уже получили Владимир Меленчук, Михаил Захаров, Андрей Гусов, Александр Андриевский.

Помимо выставочных матчей ветераны проведут мастер-классы для воспитанников могилевской и гомельской детско-юношеских хоккейных школ, сообщает "Прессбол".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева