Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

На чемпионате мира по биатлону женская сборная Беларуси 5-я

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла пятое место в эстафете 4 по 6 км 11 февраля на чемпионате мира по биатлону в Антхольце (Италия)сообщает БелаПАН.

Ольга Кудряшова, Дарья Домрачева, Людмила Ананько и Наталья Соколова преодолели дистанцию за 1 час 16 минут 17,2 секунды с одним штрафным кругом и 10 дополнительными патронами. После первого этапа белорусские биатлонистки были 11-ми (О.Кудряшова использовала пять доппатронов и проехала штрафной круг), после второго — девятыми, после третьего — восьмыми.

Первое место в эстафете заняла команда Германии (1 час 14 минут 19,1 секунды; 0 штрафных кругов, 7 дополнительных патронов), второе — Франции (+1.07,8; 1+7), третье — Норвегии (+1.29,7; 1+6), четвертое — Словении (+1.52,7; 0+7).

Сегодня в Антхольце состоится мужская гонка на 15 км с массовым стартом. На этом программа мирового первенства будет исчерпана. Белорусские биатлонисты в заключительной гонке не участвуют. Таким образом, из Италии они не привезут ни одной медали.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева