1. БАТЭ сделал и «Милану» хорошо, и себе приятно (фото)
    В групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА-2010/11 борисовский БАТЭ разжился вторым очком, сыграв 1 ноября дома вничью с «Миланом» — 1:1...
  2. БАТЭ стал восьмикратным чемпионом Беларуси
    За четыре тура до финиша БАТЭ стал восьмикратным чемпионом Беларуси...

«Кубок Полесья» выиграла хоккейная сборная Беларуси

Национальная сборная Беларуси по хоккею стала победителем международного турнира "Кубок Полесья", который прошел 9-11 февраля в Гомеле, сообщает БелаПАН.

Команда Курта Фрэйзера заняла первое место, набрав 7 очков из 9. В пятницу белорусские хоккеисты проиграли в овертайме сборной Латвии — 1:2, в субботу взяли верх над российским клубом "Салават Юлаев" из Уфы — 5:3, а в воскресенье разгромили представителей Канады — 9:2.

Второе место на турнире завоевал "Салават Юлаев" (6 очков), третье — Латвия (5), последнее — Канада (0). Команда из Уфы помогла хозяевам занять первое место, обыграв 11 февраля лидировавшую до этого Латвию (4:3).