Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. БАТЭ сделал и «Милану» хорошо, и себе приятно (фото)
    В групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА-2010/11 борисовский БАТЭ разжился вторым очком, сыграв 1 ноября дома вничью с «Миланом» — 1:1...
  2. БАТЭ стал восьмикратным чемпионом Беларуси
    За четыре тура до финиша БАТЭ стал восьмикратным чемпионом Беларуси...

Спорт

Белорусские футболисты в десятке лучших легионеров Украины

Два белорусских футболиста вошли в десятку лучших легионеров чемпионата Украины 2006 года по итогам опроса ведущего украинского футбольного портала ua-football.com, сообщает БелаПАН.

Нападающий днепропетровского «Днепра» Сергей Корниленко занял второе место с 333 голосами, а полузащитник киевского «Динамо» Валентин Белькевич — 9-е со 101 голосом.

Алексей Сучков («Карпаты», Львов) получил 23 голоса и оказался на 24-й позиции. Владимир Корытько («Черноморец», Одесса) с 12 голосами занял 33-е место.

Победителем опроса, в котором приняло участие более трех тысяч посетителей портала, стал бразилец Франселиньо Матузалем, выступающий за донецкий «Шахтер».

В прошлом году С.Корниленко забил 15 мячей: шесть в чемпионате Украины (три в ходе весеннего отрезка первенства-2005/06, три по итогам осеннего отрезка первенства-2006/07), два в кубке Интертото, один в Кубке Украины и шесть в составе сборной Беларуси.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...