Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. БАТЭ сделал и «Милану» хорошо, и себе приятно (фото)
    В групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА-2010/11 борисовский БАТЭ разжился вторым очком, сыграв 1 ноября дома вничью с «Миланом» — 1:1...
  2. БАТЭ стал восьмикратным чемпионом Беларуси
    За четыре тура до финиша БАТЭ стал восьмикратным чемпионом Беларуси...

Спорт

«Челси» — обладатель Кубка Англии

 

"Челси" -- обладатель Кубка Англии, фото http://www.dni.ru/

Лондонская команда "Челси" в четвертый раз стала победителем престижного футбольного турнира Кубка Лиги. В воскресенье в Кардиффе прошел финальный его матч, в котором команда Романа Абрамовича встретилась с другими лондонцами – "Арсеналом", сообщают Дни.ру.

Матч выдался напряженный и был разряжен двумя неприятными моментами. Счет же был открыт уже в первом тайме: на гол юного форварда "Арсенала" Тео Уолкотта точным ударом с близкого расстояния ответил лучший бомбардир "Челси" Дидье Дрогба. После перерыва Дрогба нанес еще один удар по воротам, на сей раз головой — и счет стал 2:1 в пользу "Челси", да так и продержался до конца матча.

А через несколько минут капитан "Челси" Джон Терри в борьбе за мяч получил сильнейший удар ногой в голову от игрока "Арсенала" Абу Диаби. Стоит отметить, что нарушений со стороны Диаби выявлено не было.
Но Терри потерял сознание и не пришел в него за все то время, что медики суетились на поле, отмечает РИА "Новости". В конце концов его унесли на носилках. Правда, сообщает НТВ, в раздевалке капитан сборной быстро пришел в себя и даже после игры принял участие в праздновании победы.

.К сожалению матч был омрачен еще одним инцидентом — африканские игроки из «Челси» и «Арсенала» подрались. На поле даже вышли тренеры, чтобы попытаться успокоить своих игроков. В конце концов двое "канониров" и один "аристократ" были удалены с поля, а еще два соперника получили по желтой карточке.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...