1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...

Фоторепортаж с Чемпионата Беларуси по спортивным танцам

Чемпионат Беларуси по спортивным танцам прошел 18 марта в столичном Дворце спорта.

Чемпионат Беларуси по спортивным танцам, Минск, 18 марта 2007 г.

В чемпионате приняли участие следующие возрастные группы: «Дети 2» — 8 танцев, «Юниоры 1» — европейская программа, «Юниоры 2» — европейская программа, «Молодежь» — 10 танцев, «Взрослые» — латиноамериканская программа.

Большая часть конкурсантов – представители минских клубов.

Всего на паркет вышли около двухсот танцевальных дуэтов из 8 городов.

Латиноамериканские мотивы — естественный элемент танцевальных программ.

Чемпионат по спортивным танцам стал торжеством красоты и грации.

Чемпионат по спортивным танцам стал торжеством красоты и грации

Участники порой не могди сдержать эмоций.

По результатам турнира первое место во взрослой категории заняли Юлия Жилко и Дмитрий Николаев, на втором – Анастасия Веслова и Артем Козырев. Обе пары примут участие в Кубке Европы, который состоится 24 марта во французском Марселе.

В рамках чемпионата по спортивным танцам впервые в Минске состоялись также показательные выступления чемпионов мира и Европы в латиноамериканской программе «формейшн» литовского клуба «Жуведра».