БАТЭ вышел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов

Борисовский БАТЭ вышел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов. На стадионе в Борисове в ответном матче первого раунда белорусские футболисты выиграли у кипрского "Апоэля" со счетом 3:0.

В первом тайме, на 15-й минуте, у борисовчан отличился Игорь Стасевич, во втором, на 74-й минуте, — Дмитрий Платонов. Поскольку первый матч в Никосии БАТЭ проиграл (0:2), то по сумме двух встреч счет стал ничейным. В результате были назначены два дополнительных тайма по 15 минут каждый. На 105-й минуте игры третий мяч в ворота "Апоэля" провел Геннадий Близнюк.

Первый матч во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов БАТЭ проведет 31 июля или 1 августа, ответный — 7 или 8 августа. Соперник белорусской команды определится позже.

Последние Комментарии

• Молодцы! Продемонстрировали волю к победе! Так и дальше надо:) Хоть дома должны выигрывать!!!