Новым главой Белорусской федерации тенниса избран председатель совета директоров ОАО «Амкодор» Александр Шакутин…
  2. Дарья Домрачева — луч света в сером царстве белорусского биатлона
    Успехи Домрачевой отодвинули в тень посредственные выступления большинства ее подруг по команде, второй подряд невнятный сезон Сергея Новикова, отсутствие значимого прогресса...

Братья Костицыны и Грабовский сыграли в первом межсезонном спаринге «Монреаля»

Андрей Костицын забивает гол в ворота Пингвинс17 сентября «Монреаль Канадиенс» провел первый межсезонный спарринг с «Питтсбург Пингвинс» и выиграл в овертайме 3:2, сообщает «Прессбол».

Андрей Костицын, играя в первом звене и проведя на льду 18 минут, открыл счет в этом матче, а затем и ассистировал партнерам при втором взятии ворот «пингвинов». Михаил Грабовский, выходивший в первом звене нападения с Алексеем Ковалевым и Костицыным-старшим, провел на льду 16 минут и отметился двухминутным удалением, а Сергей Костицын, партнерами которого выступили чех Томаш Плеканец и канадец Джонатан Ферлан, дебютировал в составе «канадцев» и сыграл в сумме 11 с половиной минут.

18 сентября в повторной встрече «Пингвинс» оказался сильнее — 5:2