Дарья Кустова вышла во второй круг парного разряда Кубка Кремля

Белорусская теннисистка Дарья Кустова вместе с россиянкой Алиной Жидковой вышли во второй круг парного разряда турнира «Кубок Кремля» в Москве. Призовой фонд турнира составляет 2,34 млн. долларов.

В первом круге Кустова и Жидкова обыграли российский дуэт Екатерина Макарова/Евгения Родина — 4:6, 6:2, 1:0. Соперники белорусско-российской пары определятся сегодня.

В парном турнире также участвует белорусский дуэт Виктория Азаренко/Татьяна Пучек. На старте турнира они сыграют против Алисии Молик (Австралия) и Агнешки Радвански (Польша).

Сегодня же Виктория Азаренко (32-й номер мирового рейтинга) вступает в борьбу в одиночном разряде. В первом круге она сыграет против Сибилл Баммер (21) из Австрии.