Азаренко уступила в четвертьфинале одиночного разряда Кубка Кремля

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (32-й номер мирового рейтинга) завершила выступления в одиночном разряде турнира «Кубок Кремля», проходящего в Москве.

12 октября в матче 1/4 финала В.Азаренко проиграла российской теннисистке Елене Дементьевой (14) — 6:7, 2:6.

Напомним, что во втором круге турнира В.Азаренко обыграла четвертую ракетку планеты россиянку Марию Шарапову.

Сегодня же Виктория Азаренко вместе с Татьяной Пучек проведут четвертьфинальный матч парного разряда. Их соперники — Ивета Бенешова (Чехия) и Галина Воскобоева (Россия).