Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева — луч света в сером царстве белорусского биатлона
    Успехи Домрачевой отодвинули в тень посредственные выступления большинства ее подруг по команде, второй подряд невнятный сезон Сергея Новикова, отсутствие значимого прогресса...
  2. «Задержанный КГБ» хоккеист забил три шайбы за команду президента
    И все — с подачи самого Александра Лукашенко…

Спорт

В минском клубе «Миллениум» пройдет премьера нового фильма о сноубординге «Lost time»


22 ноября в минском развлекательном комплексе «Миллениум» (пр. Победителей, 7) пройдет премьера нового фильма о русском сноубординге «Lost time». Показ фильма и приуроченную к этому событию вечеринку организуют портал Extreme.By и магазин сноубордического снаряжения «Экип».

Фильм снимался на территории России и бывших республик СССР, в Карпатах, Турции, на Камчатке, Шерегеше, Кировске, Домбае и др.

В минском клубе «Миллениум» пройдет премьера нового фильма о сноубординге «Lost time»

В фильме доминирует джиббинг и всевозможные действия в городских условиях, однако это не означает что в фильме мало парковых съемок и бэккантри. Видео разбавили забавные лайфстайл-съемки тусовок и кадры из жизни райдеров с присущими им шутками.

Ритмичная, бодрая и заряжающая энергией музыка держит зрителей в тонусе на протяжении всей картины и отлично накладывается на видеоряд.

«Lost time» будет демонстрироваться одновременно на 11 плазменных мониторах и трех больших экранах, что позволит всем присутствующим не пропустить ни один трюк исполняемый в фильме.

Пришедших на премьеру ожидают интересные тематические конкурсы с призами от магазина «Экип». После премьеры состоится вечеринка.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...