Сборная Беларуси по футболу одержала победу над командой Голландии со счетом 2:1

Национальная сборная Беларуси по футболу одержала победу над командой Голландии со счетом 2:1. Матч прошел 21 ноября на минском стадионе Динамо в рамках отборочного турнира Евро-2008.

Счет открыл на 49-й минуте Виталий Булыга, на 65-й минуте Владимир Корытько забил второй гол. Окончательный счет установил на 89-й минуте Рафаэль ван дер Ваарт. Сегодня же в отборочной группе G Словения проиграла Болгарии, а Албания утупила Румынии. Таким образом, сборная Беларуси набрала 13 очков и заняла в отборочной группе итоговое 4 место.