1. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
  2. Сергей Румас хочет вернуть сборную Беларуси в мировой топ-50
    Председатель Банка развития переизбран главой БФФ…

По итогам спринта в Антхольце все четыре белоруса отобрались в гонку преследования

19 января в итальянском Антхольце в рамках этапа Кубка мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка на 10 км. Ее победителем стал немец Михаэль Грайс, второе место занял россиянин Николай Круглов, третье — норвежец Оле-Эйнар Бьорндален.

Белорусские биатлонисты в зачетную тридцатку не попали. Лучший результат показал Сергей Новиков, финишировавший на 34-м месте (1 промах; +1.46,1), Александр Сыман занял 43-е место(1; +2.00,7), Рустам Валиуллин — 52-е (3; +2.13,2), Владимир Миклашевский — 60-е (0; +2.34,6).

Таким образом, все четыре белоруса отобрались в гонку преследования, которая, как и у женщин, пройдет 19 января.