Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. «Динамо» в КХЛ: игра и игрища
    Два главных вопроса наступающего межсезонья — что будет с Субботкиным & Бережковым и кто станет главным тренером команды?
  2. Белорусские футболисты вместо России выбирают Европу
    В этом межсезонье в европейские клубы из белорусского чемпионата уехало десять игроков.


Спорт

Андрей Мезин может пропустить чемпионат мира


Голкипер сборной Беларуси Андрей Мезин, возможно, не примет участия в грядущем чемпионате мира в Канаде, сообщает «Прессбол».

В частности, вратарь сказал: «Приятного мало, но уже могу говорить о случившемся. Ведь многие просто пишут «семейные обстоятельства». Скажу конкретно: недавно у меня состоялся развод, что, понятное дело, не добавляет ярких впечатлений. Начались проблемы еще накануне предыдущего чемпионата мира в Москве и длились почти год. Недавно поставил точку. Но нервотрепка сказалась на выступлении в прошедшем сезоне. Такие события накладывают отпечаток. Начинал думать не о предстоящих матчах, а о чем-то другом. Постоянно в голову лезли мысли, отвлекавшие от хоккея. И так целый год. Эмоционально вымотан, необходимо разобраться в себе. Поэтому гарантировать приезд в сборную Беларуси не могу. Я привык всегда добиваться максимального результата, а не отбывать номер. Уж лучше не буду никому мешать».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева