Швейцария поставила шлагбаум на пути Беларуси в теннисную элиту

В третий день матча Кубка Дэвиса между командами Беларуси и Швейцарии первыми на корт вышли Владимир Волчков и Станислас Вавринка.

Для нашей команды эта встреча имеет определяющее значение, так как после первых двух игровых дней белорусы уступают со счетом 1:2, и поражение Волчкова автоматически сделает победителями матча швейцарцев.

Первый сет Владимир Волчков проиграл на тай-брейке — 6:7, второй выиграл 6:4, третий — 6:0, четвертый проиграл — 5:7.

Поддержать белорусских теннисистов в Футбольный манеж, где проходит матч, приехал глава государства Александр Лукашенко.