Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Спортивное питание Body Attack — теперь и в Беларуси
    В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...


Спорт

Ветераны ФК «Динамо» (Минск) сыграют с одноклубниками из Дрездена


В рамках празднования 85-летия Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо» 2 мая на одноименном столичном стадионе состоится матч ветеранов минского «Динамо» — чемпионов СССР 1982 года по футболу с одноклубниками из немецкого Дрездена.

Игра ветеранов начнется в 19 часов. Вход свободный, сообщает пресс-служба ФК «Динамо».

85-летие общества «Динамо» будет отпраздновано и в столице России. ФК «Динамо» (Москва) организует товарищеские матчи с динамовцами Киева, Минска и Тбилиси под девизом «Динамо» — игры чемпионов». Встречи пройдут на Большой спортивной арене «Динамо», которой в этом году исполняется 80 лет.

22 июня москвичи сыграют с киевлянами, 25 июня — с минчанами, 28 июня — с тбилисцами. Все клубы будут представлены основными составами.

20 июля в Минске состоится прощальный матч игроков столичного «Динамо» Геннадия Тумиловича и Александра Хацкевича. В белорусскую столицу приедет немецкий клуб «Байер» из Леверкузена, сообщил БелаПАН пресс-атташе «Динамо» Олег Соболевский.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева