Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Наши на финале Лиги чемпионов. Сегодня — зрители, завтра — участники?
    Второй год подряд белорусские футболисты участвовали в финале Лиги чемпионов — пока, разумеется, в качестве зрителей. Юношеская команда БАТЭ...
  2. Финал Лиги чемпионов. Берлин, Барселона, Турин и немножко Борисова
    За решающим матчем главного клубного турнира Европы юноши из БАТЭ будут наблюдать с трибун Олимпийского стадиона...


Спорт

Абрамович уволил главного тренера «Челси»

 

Израильский специалист Авраам Грант уволен с поста главного тренера "Челси".

Он возглавил "Челси" в сентябре прошлого года, сменив на этом посту португальца Жозе Моуринью. Под его руководством "Челси" занял второе место в чемпионате Англии и проиграл в финале Лиги чемпионов, уступилив по пенальти "Манчестер Юнайтед".

Авраам Грант заявил, что разочарован решением руководства "Челси" о его увольнении. "Я принял команду в непростое время. Мы неплохо выступили в этом сезоне. Они решили меня заменить. Я чувствую злость и разочарование, чувствую себя разбитым", приводит слова бывшего наставника "аристократов" британская газета News of the World.

Израильтянин теперь может возглавить "Манчестер Сити", сменив Свена-Горана Эриксона.

"Челси" ведет активные поиски нового главного тренера. Британские СМИ среди кандидатов называют Франка Райкарда, Гуса Хиддинка, Роберто Манчини, Свена-Горана Эриксона, Луиса Фелипе Сколари, Жозе Моуринью и Марка Хьюза, пишет newsru.co.il .

Гленн Ходдл, тренировавший "аристократов" в 1993-96 годах, заявил, что работу получит тот, кто будет готов мириться с активным вмешательством владельца клуба Романа Абрамовича в дела команды.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева