Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева — луч света в сером царстве белорусского биатлона
    Успехи Домрачевой отодвинули в тень посредственные выступления большинства ее подруг по команде, второй подряд невнятный сезон Сергея Новикова, отсутствие значимого прогресса...
  2. «Задержанный КГБ» хоккеист забил три шайбы за команду президента
    И все — с подачи самого Александра Лукашенко…

Спорт

Фернандо Торрес не считает свою команду фаворитом Евро-2008


Ведущий нападающий сборной Испании Фернандо Торрес заявил, что не считает свою команду фаворитом чемпионата Европы по футболу в Австрии и Швейцарии, сообщает Marca.

«Мы не фавориты турнира, — сказал Торрес. — Свою силу нам будет нужно доказывать на поле, потому что здесь есть сборные лучше нас. Статус фаворита не дает никакого преимущества. Мы были в такой ситуации не один раз, но не сумели ничего добиться. Нужно просто на высоком уровне отыграть весь турнир».

По мнению форварда, следующие матчи команды будут гораздо серьезнее прошедших встреч со сборными России и Швеции.

«Теперь все соперники будут очень трудными, — уверен лидер атак «красной фурии». — Нам будет очень тяжело. У нас будут игры, похожие на игру со Швецией, с похожими соперниками, которые не предоставят нам ни одного шанса сыграть в свою игру, и мы будем страдать. Это игры, которые нас ждут. Они не будут похожи на игру с Россией. Но нельзя думать, что невозможно выиграть чемпионат Европы. Ведь это зависит от желания каждого из нас. Каждая игра отличается от другой. Может произойти все, что угодно, но я думаю, что каждый день надо убеждать себя, что это возможно».

Фернандо Торрес высоко оценил потенциал своего партнера по линии атаки Давида Вильи, забившего на чемпионате Европы уже четыре мяча.

«Я думаю, он станет лучшим бомбардиром турнира, — считает Торрес.— Он близок к этому, дай Бог, чтобы это произошло. После тяжелого сезона в клубе он играет феноменально и приносит пользу всем нам. Я надеюсь, что так продолжится во время всего чемпионата».

«Я полагаю, что самый красивый гол чемпионата еще будет забит, и это будет наш гол в финальном матче», — добавил Торрес, сообщает РИА «Новости».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...