1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...

БАТЭ вышел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов

Борисовский футбольный клуб БАТЭ вышел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов.

В ответном матче первого квалификационного раунда БАТЭ обыграл исландский «Валюр» со счетом 1:0. Единственный гол на 1-й минуте матча забил Игорь Стасевич. Игра прошла вечером 23 июля в Рейкьявике на стадионе «Водафон-Велльринн».

БАТЭ выступал в следующем составе: Веремко, Хагуш, Ржевский (Казанцев, 80), Сосновский, Юревич, Лихтарович (к), Кривец, Сиваков, Жавнерчик, Стасевич (Нехайчик, 74), Родионов (Скавыш, 73).

В первом матче, состоявшемся 15 июля в Борисов, БАТЭ победил со счетом 2:0 (оба мяча забил Геннадий Близнюк).

Во втором квалификационном раунде 30 июля и 6 августа БАТЭ встретится с бельгийским «Андерлехтом». Первый матч белорусский чемпион проведет в гостях.