Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Борисовский БАТЭ со счетом 1:0 победил болгарский «Левски»

 

Как сообщает БелаПАН, футболисты борисовского клуба БАТЭ получили реальный шанс выйти в групповой этап Лиги чемпионов.

13 августа в Софии в первом матче третьего квалификационного раунда команда Виктора Гончаренко победила болгарский "Левски" со счетом 1:0. На 60-й минуте мяч забил защитник Владимир Ржевский . На 33-й минуте голкипер борисовчан Сергей Веремко парировал пенальти, который исполнил нападающий Георги Иванов.

БАТЭ выступал в таком составе: Веремко, Хагуш, Казанцев, Ржевский, Юревич, Лихтарович (Скавыш, 89), Кривец, Сиваков, Близнюк (Нехайчик, 73), Стасевич (Жавнерчик, 59), Родионов. Желтые карточки получили Казанцев (26), Веремко (34) и Близнюк (47).

Голкипер борисовчан пропустит ответный матч, который пройдет 27 августа на минском стадионе "Динамо".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Приятно, что выиграли. Вдвойне приятно, что у этих болгар. А то их тренер заявлял, что команда из страны с 1400-летней историей в любом случае побъет команду из "искусственно созданной страны".
  • Ура! добра што разбілі пагардлівага суперніка.