Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. День футбола и дружбы в Борисове отпраздновали принципиальным матчем
    На Городском стадионе состоялся товарищеский матч между юношескими командами футбольных клубов БАТЭ и «Минск»...
  2. Беларусь принимает чемпионат мира по футзалу
    В нашей стране этот турнир преподносится как событие планетарного масштаба. Но в мире спорта чемпионат, очевидно, окажется на задворках интереса...


Спорт

15 августа Беларусь отправит в Южную Осетию 63 тонны гуманитарного груза


Беларусь направит гуманитарную помощь Южной Осетии. Соответствующее постановление принял Совет министров.

Как сообщили БЕЛТА в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, 63 т гуманитарного груза — в основном продукты питания, а также одеяла — будет доставлено во Владикавказ на 7 автомобилях. В операции примут участие 18 сотрудников МЧС Беларуси.

Автоколонна отправится из Минска завтра в середине дня.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • задавай. в три смены, ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ а у нас,как и раньше....... битвы за урожай......просто так убирать его не хотят. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ белоруссия - это же тебе не англия!!! в ординаторских нет компов!!! ты цены на инет видел белорусские? такими посиделками она бы разорила своё учреждение...... засланная она.
  • я смотрю, ты тоже разработалась... или работа только сидеть в ординаторской, где компьютер стоит? как думаешь СВОЮ зарплату повышать? уж не самой старой профессией?
  • я даже не в белоруссии, но продукты типа консерв, признаюсь, по тихоньку закупаю... в великобритании обычно продовольственный резерв на 150 дней... теперь узнал, что только на 50 дней хватит... а как дела на беларуси? или вам об этом не говорят?
  • А это смотря на то,как ты будешь работать.Если ты "будешь работать" как сейчас,то точно,в Белоруссии,она для тебя не поднимется.
  • а ты задумывалась, что уже в следующем году продовольствие и электричество подорожают в 3-4 раза, а зарплата - нет?
  • Не сравнивай черное с белым,война и наводнение разные вещи.Я думаю,что и Украина получит помощь от нас,по крайней мере,мне бы хотелось в это верить.