Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...
  2. Сергей Румас хочет вернуть сборную Беларуси в мировой топ-50
    Председатель Банка развития переизбран главой БФФ…


Спорт

Виктор Гончаренко: БАТЭ никогда не играет на ничью


Главный тренер БАТЭ после победы над «Левски» не скрывал удовлетворения и объяснил болгарам, что его клуб на ничью не играет, сообщает Football.By.

«Я горжусь своей командой и благодарю футболистов за терпение. Мы смогли распечатать ворота противника с первой же возможности, — сказал Виктор Гончаренко после первого матча. — Результат матча ничуть не сенсационен. БАТЭ никогда не играет на ничью. В то же время нам было очень тяжело. Против нас играл хорошо организованный соперник, имеющий в своем составе достаточно квалифицированных футболистов. Кроме того, на игру наложила отпечаток жаркая погода. Я очень рад, что мы смогли забить и выиграть этот матч».

По словам Виктора Гончаренко, об ответной игре против «Левски» он будет думать после того, как БАТЭ проведет две ближайшие игры национального чемпионата: «Могу лишь с уверенностью сказать, что ответный поединок против болгарского клуба будет более чем непростой».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева