Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Вопрос о переносе чемпионата мира-2014 из Беларуси рассмотрят осенью
    IIHF — независимая организация, и сложно сказать, сможет ли Евросоюз оказать на нее какое-то давление…
  2. Победная серия Азаренко: обогнать Серену, догнать Мартину
    Виктория Азаренко повторила достижение американки Серены Уильямс, которая в 2003 году начала сезон с 21 победы подряд…

Спорт

17 августа на Олимпиаде будет разыграно 34 комплекта медалей


Девятый рабочий день Олимпиады-2008 — воскресенье, 17 августа — станет самым насыщенным на финалы. В различных олимпийских дисциплинах атлеты разыграют 34 комплекта наград, сообщает БЕЛТА.

Главные медальные надежды белорусских любителей спорта связаны с легкоатлетами Иваном Тихоном и Вадимом Девятовским, которые выступят в финале соревнований по метанию молота. А всего в легкой атлетике завтра определят победителей и призеров в пяти олимпийских номинациях.

Не исключена вероятность попадания на олимпийский пьедестал белорусской спортсменки Ольги Хилько, которая выйдет на ковер в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории 63 кг. В финальном заплыве на дистанции 50 м вольным стилем примет участие наша Александра Герасименя, а мужская сборная фехтовальщиков поборется за медали в командном турнире саблистов. Не оставляют медальных надежд наши снайперы Сергей Мартынов и Виталий Бубнович, которым для начала предстоит пройти квалификацию в стрельбе из пневматической винтовки из трех положений на 50 м.

Баскетболистки сборной Беларуси проведут свой заключительный матч предварительного этапа против команды Бразилии. Эту игру болельщики смогут увидеть в прямом эфире на Первом телеканале начиная с 11.45. Кроме того, репортажи с олимпийских арен в течение всего воскресного дня будут идти и на телеканале «Лад».

Без участия наших соотечественников определятся призеры Олимпийских игр по бадминтону, велогонкам на треке, спортивной гимнастике, академической гребле, настольному теннису, прыжкам в воду и теннису.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...