Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Сколько продержится Азаренко на теннисном Олимпе?
    Белорусские теннисные специалисты уверены, что Азаренко не до конца реализовала свой потенциал и сдвинуть ее с первой строки будет непросто…
  2. Белорусы могут выбирать спортивные увлечения по тесту ДНК
    У белорусов появилась возможность проверить свою генетическую предрасположенность к тому или иному виду спорта...

Спорт

Белорусские баскетболистки проиграли сборной Бразилии


В заключительном матче группового этапа олимпийского турнира женская сборная Беларуси по баскетболу проиграла команде Бразилии — 53:68.

Для обеих команд эта игра не имела турнирного значения. Белоруски вышли в четвертьфинал с третьего места в группе, а бразильянки утратили шанс на продолжение борьбы. В связи с этим главный тренер нашей сборной Анатолий Буяльский активно выпускал на площадку резервисток.

К примеру, Наталья Ануфриенко на пару с Еленой Левченко стала самой результативной в составе белорусок — по 10 очков. Екатерина Снытина и Ольга Масилёнене набрали по 7 очков.

Ранее в нашей группе «А» сборная Южной Кореи обыграла команду Латвии — 72:68, а Австралия победила Россию — 75:55. Таким образом, в четвертьфинал вышли Австралия — 10 очков, Россия — 9, Беларусь — 7, Южная Корея — 7. Латвия и Бразилия едут домой.

В группе «В» Испания разгромила Мали — 79:47. Сегодня пройдут матчи Чехия — Китай и Новая Зеландия — США. По итогам этих игр будут составлены пары четвертьфиналистов, которые выйдут на площадку 19 августа.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...