Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

БАТЭ вылетел в Мадрид


Виктор Гончаренко17 сентября в Мадриде борисовский БАТЭ матчем против местного «Реала» примет старт в групповом этапе Лиги чемпионов. Игра пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и начнется в 21.45 по белорусскому времени. Судить его поручено люксембуржцу Алену Хамеру.

Борисовская команда отправилась к месту встречи сегодня чартерным рейсом из минского аэропорта.

«Отдаем отчет, сколь серьезный соперник нам будет противостоять, но заранее сдаваться не собираемся. А о проигрыше, тем более крупном, даже и не думаем. Тем более что слово «поражение» мы не признаем. Наш тренерский штаб сделает все возможное, чтобы команда проявила свои лучшие качества, показала себя и набралась опыта игр на столь высоком уровне», — отметил главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко в интервью «Прессболу».

По словам Гончаренко, команда определила для себя цель, к которой она будет стремиться в этом турнире: «Но, позвольте, не буду вдаваться в детали. Это наше внутреннее дело».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева