Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

На Евро-2016 сыграет 24 команды


Исполком УЕФА, заседание которого проходит во французском Бордо, принял решение увеличить число участников финальной стадии чемпионата Европы с 16 до 24 команд.

Вопрос о расширении состава участников финальных турниров континентального первенства был поддержан участниками заседания в первый день работы 25 сентября. Ожидается, что сегодня это предложение, инициированное футбольными ассоциациями Ирландии и Шотландии, будет принято официально. Кстати, все 53 страны, входящих в УЕФА, выступают за расширение.

Кроме того, как сообщает БЕЛТА, сегодня УЕФА должен вынести окончательный вердикт о месте проведения финальной части Евро-2012. Дело в том, что у Польши и Украины, получивших на это право, большие проблемы в ходе подготовки спортивных арен и улучшения транспортной инфраструктуры. Поэтому не исключена возможность, что вместо наших соседей лучших европейских футболистов через четыре года примет кто-то другой.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева