Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Спортивное питание Body Attack — теперь и в Беларуси
    В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...


Спорт

«Зенит» заинтересовался Игорем Стасевичем


Полузащитник борисовского БАТЭ и сборной Беларуси Игорь Стасевич окажется в центре внимания селекционеров питерского «Зенита» во время сегодняшнего матча группового этапа Лиги чемпионов.

«Игра белорусского клуба уже произвела впечатление на Европу, и посмотреть на игроков этого клуба в Санкт-Петербург приедет не один скаут, — рассказал Life.Ru осведомленный источник. — Особо пристальное внимание к себе белорусы притянули после сенсационной домашней ничьи с «Ювентусом», где первую скрипку сыграл борисовский вундеркинд Игорь Стасевич».

На прошлой же неделе он провел отличный матч против сборной Англии в составе белорусской сборной и сделал голевую передачу, одним замахом убрав столпа английской обороны Уэйна Бриджа из «Челси». Интересно и то, что сегодня, в день матча, белорусский полузащитник отмечает свой 23-й день рождения.

Сам футболист не стал отрицать того, что хотел бы поиграть на более высоком уровне в клубе европейского уровня. «Если я выступлю удачно, у меня может появиться шанс перейти в более сильный чемпионат, — сказал Стасевич накануне матча с «Зенитом». — Поэтому я постараюсь показать все свои лучшие качества».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева