Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. БАТЭ сделал и «Милану» хорошо, и себе приятно (фото)
    В групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА-2010/11 борисовский БАТЭ разжился вторым очком, сыграв 1 ноября дома вничью с «Миланом» — 1:1...
  2. БАТЭ стал восьмикратным чемпионом Беларуси
    За четыре тура до финиша БАТЭ стал восьмикратным чемпионом Беларуси...

Спорт

Футболисты БАТЭ с подарками съездили в гости к многодетной семье Нины Костюкович


Клуб БАТЭ совместно с борисовской районной газетой «Адзінства» 29 октября провел благотворительную акцию «Спешите делать добро» — подарки получила многодетная семья Костюковичей.

Игроки БАТЭ Игорь Стасевич и Анри Хагуш вместе с журналистами отправились в деревню Малая Ухолода, в гости к семье Нины Евгеньевны Костюкович, воспитывающей 9 приемных детей — Дениса, двух Володей, Степана, Руслана, двух Дарий, Лизу и Карину.

фото www.fcbate.by

Участники акции вручили семье приобретенный на личные средства футболистов телевизор «Samsung», сувенирную продукцию ФК БАТЭ и газеты «Адзінства», игрушки и сладкие лакомства. Дети представили гостям импровизированный концерт: пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах.

На прощание ребята подарили игрокам команды БАТЭ свои рисунки на футбольную тематику и сувениры, сделанные своими руками, сообщает официальный сайт клуба.

А сегодня БАТэ сыграет отложенный матч 17-го тура против жодинского «Торпедо». Игра пройдет в Борисове на городском стадионе и начнется в 18.00. В случае победы БАТЭ досрочно завоюет чемпионский титул.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...