1. Наши на финале Лиги чемпионов. Сегодня — зрители, завтра — участники?
    Второй год подряд белорусские футболисты участвовали в финале Лиги чемпионов — пока, разумеется, в качестве зрителей. Юношеская команда БАТЭ...
  2. Финал Лиги чемпионов. Берлин, Барселона, Турин и немножко Борисова
    За решающим матчем главного клубного турнира Европы юноши из БАТЭ будут наблюдать с трибун Олимпийского стадиона...

Владимир Самсонов стал бронзовым призером Суперкубка Европы

Белорус Владимир Самсонов стал бронзовым призером розыгрыша Суперкубка Европы-2008 по настольному теннису, который проходил в подмосковном городе Видное.

В поединке за третье место наш соотечественник нанес поражение шведу Йоргену Перссону со счетом 4:2 (11:3, 17:15, 11:8, 5:11, 8:11, 11:5).

В решающем матче немецкий теннисист Тимо Болль обыграл австрийца Вернера Шлагера — 4:1 и во второй раз стал обладателем континентального Суперкубка. Год назад Тимо Болль в финале первого розыгрыша этого турнира выиграл у Самсонова, отмечает БЕЛТА.