Фоторепортаж с матча «Динамо» — «Салават Юлаев»

Фото
Фото
Фото
Фото

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошел 27 ноября в столичном Дворце спорта, минское «Динамо» уступило «Салавату Юлаеву» из Уфы со счетом 3:5 (2:1, 0:1, 1:3).

Шайбы забросили: у хозяев — Ярослав Чуприс (4.36), Дмитрий Дудик (12.31), Андрей Михалев (59.19); у гостей — Владимир Антипов (2.30), Александр Пережогин (32.32), Леош Чермак (45.54), Алексей Терещенко (58.18; 59.47, в пустые ворота).

Встреча соперников 19 ноября в Уфе завершилась победой «Салавата Юлаева» — 3:1.

После 29 матчей «Динамо» с 25 очками занимает 22-е место в общей таблице чемпионата КХЛ. На счету команды 6 побед в основное время, 1 в овертайме, 1 по буллитам, 2 поражения по буллитам, 1 в овертайме и 18 в основное время, 59 заброшенных и 103 пропущенные шайбы.

Следующий матч минский клуб проведет 29 ноября во Дворце спорта против магнитогорского «Металлурга».