Новым главой Белорусской федерации тенниса избран председатель совета директоров ОАО «Амкодор» Александр Шакутин…
  2. Дарья Домрачева — луч света в сером царстве белорусского биатлона
    Успехи Домрачевой отодвинули в тень посредственные выступления большинства ее подруг по команде, второй подряд невнятный сезон Сергея Новикова, отсутствие значимого прогресса...

Минское «Динамо» потерпело разгром от «Салавата Юлаева»

17 января минское «Динамо» провело очередной матч Континентальной хоккейной лиги. В Уфе минчане встречались с местным «Салаватом Юлаевым» и проиграли со счетом 1:5.

«Динамо» открыло счет уже на 1-й минуте матча после броска Сергея Демагина, но еще в первом периоде уфимцы счет сравняли, а во втором и третьем забросили еще по две шайбы.

К поражению минчан приложил руку и форвард сборной Беларуси Константин Кольцов, ставший соавтором четвертой шайбы в ворота Виталия Коваля.

После 44 матчей на счету подопечных Василия Спиридонова 39 очков (10 побед в основное время, 1 в дополнительное, 1 по буллитам, 4 поражения по буллитам, 1 в дополнительное время и 27 в основное, заброшено 93 шайбы, пропущено 147). В общей таблице чемпионата минчане по-прежнему занимают 22-е место

Следующий матч «Динамо» проведет 19 января в Москве со «Спартаком».