В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...

Дарья Домрачева заняла 21-е место в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону

Агентство БелаПАН сообщает, что лидер белорусского женского биатлона Дарья Домрачева заняла 21-е место в гонке с массовым стартом на 12,5 км, которая прошла 25 января в итальянском Антхольце, в заключительный день шестого этапа Кубка мира.

Спортсменка преодолела дистанцию за 38 минут 57,4 секунды с шестью штрафными кругами. Ольга Кудряшова финишировала 24-й (4 промаха), Надежда Скардино — 28-й (6). Победу в гонке одержала Екатерина Юрьева из России (36,37; 0), на второй позиции шведка Хелена Юнссон (+13,4; 1), на третьей — финка Кайса Мякяряйнен (+27,8; 2).

В общем зачете Кубка мира Д.Домрачева занимает 9-е место (412 очков), О.Кудряшова — 23-е (200), Н.Скардино — 35-е (103), Ольга Назарова — 45-е (68), Людмила Колинчик — 65-е (33), Людмила Ананько — 71-е (24). Лидирует Е.Юрьева (567).

Этап завершится мужской гонкой с массовым стартом на 15 км. В ней примет участие Рустам Валиуллин.