Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Белорусским теннисом нагрузили очередного олигарха
    Новым главой Белорусской федерации тенниса избран председатель совета директоров ОАО «Амкодор» Александр Шакутин…
  2. Дарья Домрачева — луч света в сером царстве белорусского биатлона
    Успехи Домрачевой отодвинули в тень посредственные выступления большинства ее подруг по команде, второй подряд невнятный сезон Сергея Новикова, отсутствие значимого прогресса...

Спорт

Игорь Шитов станет игроком БАТЭ


Очередным новобранцев борисовского БАТЭ стал 22-летний защитник жодинского «Торпедо» и молодежной сборной Беларуси Игорь Шитов. Договоренность о переходе была достигнута 3 февраля.

Отметим, что недавно Игорь Шитов проходил просмотр в киевском «Динамо-2», но подписанием контракта этот просмотр не увенчался.

Напомним, что ранее ряды БАТЭ пополнили защитник столичного МТЗ-РИПО Максим Бордачев, полузащитник могилевского «Днепра» Александр Павлов, а также нападающий Александр Алумона из гродненского «Немана».

Кроме того, БАТЭ ведет переговоры с брестским «Динамо» о переходе в борисовский клуб форварда Дмитрия Мозолевского. Пока стороны не могут найти компромисс по вопросу трансферной стоимости футболиста.

Сегодня же БАТЭ провел первый контрольный матч в текущем межсезонье. На поле столичного футбольного манежа БАТЭ увернно обыграл дебютанта первой лиги «ДСК-Гомель» — 3:0 (Бордачев, 19, Скавыш, 24, Разулис, 89). (видео)

В этой игре принял участие принадлежащий МТЗ-РИПО бразильский форвард Николас, проходящий в БАТЭ просмотр.

Автор третьего гола в ворота «ДСК-Гомеля» форвард литовской «Ветры» Эвальдас Разулис, также проходивший просмотр, команде не подошел и отправлен домой. А вот его соотечественник Андрюс Шидлаускас вместе с БАТЭ отправится на сбор в Турцию, где просмотр будет продолжен.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...