«Динамо» выиграло у новокузнецкого «Металлурга» со счетом 2:1

В предпоследнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" одержало победу над новокузнецким "Металлургом" со счетом 2:1(0:0, 0:1, 2:0). Как сообщает БелаПАН, игра прошла 25 февраля в столичном Дворце спорта.

Шайбы забросили: у хозяев — Ханнес Хювенен (48.54), Ярослав Чуприс (54.39, в большинстве 5 на 3), у гостей — Александр Шинкарь (31.21).

26 февраля соперники встретятся снова.

После 55 матчей "Динамо" с 49 очками по-прежнему занимает 22-е место в общей таблице и последнее в дивизионе Боброва. Команда одержала 12 побед в основное время, 1 в овертайме, 2 по буллитам, потерпела 5 поражений по буллитам, 2 в овертайме и 33 в основное время, забросила 122 и пропустила 193 шайбы.