Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...
  2. Сергей Румас хочет вернуть сборную Беларуси в мировой топ-50
    Председатель Банка развития переизбран главой БФФ…


Спорт

Тренер московского «Спартака» отстранен от руководства командой

 

Знаменитый клуб России московский "Спартак" в среду уступил в четвертьфинале Кубка России московскому "Динамо" со счетом 0:3 и лишился последнего шанса на попадание в еврокубки сезона 2009/2010. Этот результат вкупе с невзрачной, беспросветной игрой команды и неудовлетворительным стартом в российской премьер-лиге (2 поражения, 1 ничья и 1 победа в четырех матчах) подтолкнули гендиректора "Спартака" Валерия Карпина на кадровое решение, пишет Интерфакс.

"Микаэль Лаудруп отстранен от исполнения обязанностей главного тренера "Спартака" в связи с неудовлетворительными спортивными результатами. Отстранение от обязанностей Лаудрупа произошло по инициативе Валерия Карпина. С этим предложением он вышел на совет директоров футбольного клуба "Спартак", который поддержал решение генерального директора клуба. Кроме Лаудрупа, от работы с командой отстранен его помощник Эрик Ларсен. Ответственность за руководство командой в ближайшее время ложится на Карпина", — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте московского "Спартака".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева