Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Беларусь выиграла у Македонии в матче Кубка Дэвиса

 

Беларусь выиграла у Македонии и сохранила прописку в 1-й группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса. Сегодня Владимир Игнатик взял верх над Димитаром Грабулоским — 6:3, 6:1, 6:4, передает БЕЛТА. Таким образом, общий счет матча стал 3:1 в пользу сборной Беларуси.

Поединок продолжался полтора часа.

Напомним, что в пятницу вторая ракетка белорусской команды Андрей Василевский уступил первому номеру македонцев Димитару Грабулоскому, а первый номер нашей команды Владимир Игнатик взял верх над второй ракеткой гостей Лазаром Магдинчевым. В субботу в парной встрече белорусы Максим Мирный и Александр Бурый оказались сильнее македонского дуэта Димитар Грабулоский/Лазар Магдинчев.

Сегодня состоится заключительная встреча матча Беларусь-Македония, в которой должны выйти на корт вторые ракетки обеих команд — Андрей Василевский и Лазар Магдинчев. Однако вне зависимости от исхода этого поединка Беларусь обеспечила себе общую победу в матче и сохранила прописку в 1-й группе Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса. Команда же Македонии предстоящей осенью попробует отстоять место в первой группе Евро-Африканской зоны в матче со сборной Словакии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева