Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Белоруска Станюта завоевала четыре медали на этапе Кубка мира по гимнастике

 

Агентство БелаПАН сообщает, что белоруска Мелита Станюта завоевала серебряную и три бронзовые медали в индивидуальных упражнениях на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в Минске 23 августа.

Серебряной награды Станюта удостоилась в упражнении со скакалкой, бронзовых — в упражнениях с обручем, мячом и лентой.

Все золотые медали в индивидуальных упражнениях завоевала россиянка Евгения Канаева. "Серебро" в упражнении с обручем — у Ольги Капрановой (Россия), с мячом и лентой — у Дарьи Кондаковой (Россия). Бронзовую медаль в упражнении со скакалкой завоевала Дарья Кондакова.

Сегодня на соревнованиях были разыграны также медали в групповых упражнениях. "Золото" в упражнениях с обручами, лентами и скакалками — у сборной России. В упражнениях с обручами вторыми были итальянки, третьими — белоруски. В упражнении с лентами и скакалками "серебро" завоевали белорусские спортсменки, "бронзу" — итальянские.

В минском этапе Кубка мира принимали участие представительницы 28 стран. Соревнования стали репетицией перед чемпионатом мира по художественной гимнастике, который пройдет через две недели в Японии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева