Говорцова вышла во второй круг Кубка Кремля

Как сообщает агентство БелаПАН, белорусская теннисистка Ольга Говорцова (67-е место в мировом рейтинге) вышла во второй круг московского международного турнира "Кубок Кремля" с призовым фондом 1 млн. долларов США.

19 октября в 1/16 финала она выиграла у представительницы хозяев Ксении Первак (122) со счетом 6:3, 4:6, 6:0.

В следующем раунде Говорцова встретится с победительницей пары Доминика Цыбулькова (Словакия, 25) — Мария-Хосе Мартинес Санчес (Испания, 34).

В соревнованиях дуэтов Татьяна Пучек (57) и украинка Мария Корытцева (61) вышли в четвертьфинал, обыграв в первом круге американку Алексу Глэтч (100) и россиняку Алину Жидкову (218) — 6:1, 6:0. Теперь Пучек и Корытцева будут соперничать с "посеянными" под четвертым номером Акгуль Аманмурадовой (Узбекистан, 38) и Моникой Никулеску (Румыния, 30).