Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Андрей Мезин: когда дом наполнен детским смехом, я счастлив
    Легендарный голкипер хоккейной сборной Беларуси откровенно рассказал о причинах завершении карьеры; о сборной и минском «Динамо»; о том, что участие в домашнем чемпионате мира считает ошибкой...
  2. Хацкевич возвращает в сборную Глеба
    Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу определился с игроками, вызванными на матчи против сборных Македонии и Габона...


Спорт

Тренер футбольного клуба «Гомель» Владимир Агеев скончался после операции на сердце

 

25 октября на 62-м году жизни скончался тренер футбольного клуба "Гомель" Владимир Агеев. За два дня до этого он перенес операцию на сердце, сообщает БелаПАН.

В последнее время Агеев работал тренером дублирующего состава "Гомеля".

Большую часть своей карьеры Агеев посвятил детско-юношескому футболу. Среди его воспитанников — действующие игроки национальной сборной Сергей Омельянчук и Антон Амельченко, в разное время выступавшие в национальной команде Андрей Юсипец, Олег Сысоев, Константин Коваленко, Андрей Коваленко, Александр Афонасенко, а также Василий Дроздов, Александр Данилов, Николай Швыдаков.

27 октября в 11.00 родственники Владимира Агеева, его друзья и коллеги соберутся в Гомеле, чтобы проститься с усопшим. Команда дублеров в ближайшем матче выйдет с черными траурными повязками на рукавах.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева