«Динамо» (Минск) — «Динамо» (Рига) — 2:1

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» одержало третью победу подряд.

После успехов в матчах с московскими «Динамо» и ЦСКА (5:1 в гостях и 2:1 дома) 1 ноября команда Александра Андриевского выиграла на своей площадке у динамовцев Риги в овертайме со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0).

Шайбы забросили: у хозяев — Джефф Платт (13.31, пас — Дьюи Уэсткотт, Юнас Андерссон), Дмитрий Мелешко (61.10), у гостей — Мартиньш Ципулис (54.35, в меньшинстве, пас — Микелис Редлихс).

В первом периоде минский клуб две минуты играл в большинстве 5 на 3, а в третьем имел преимущество в одного игрока на протяжении пяти минут после удаления Роберта Петровицкого, однако не смог этим воспользоваться. Во втором случае рижане сами сумели забросить шайбу.