Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Идиотов для «Партизана» не нашлось
    В 2012 году в высшей лиге футбольного чемпионата Беларуси выступит 11 команд вместо 12. С дистанции сходит минский «Партизан», так и не нашедший нового спонсора...
  2. Виктория Азаренко: я чувствую, что для меня предела нет
    Моя мечта стала реальностью. Я мечтала добиться этого результата и работала, не покладая рук, чтобы выиграть титул на этом турнире...

Спорт

В «Динамо» из «Шахтера» подняли Антонова, Балмочных и Шафаренко


Хоккеисты минского «Динамо» отправились в Тольятти на матч регулярного чемпионата КХЛ с «Ладой», который запланирован на 12 ноября. В преддверии поединка из фарм-клуба минчан были вызваны защитник Андрей Антонов и нападающие Максим Балмочных и Олег Шафаренко, сообщает БЕЛТА.

Главный тренер Александр Андриевский пообещал, что ребятам будет дан шанс проявить себя. Между тем в солигорский «Шахтер» отправлен нападающий Виктор Андрущенко.

Таким образом, на выезд отправились 24 хоккеиста:

вратари - Виталий Коваль, Андрей Мезин;

защитники - Андрей Антонов, Осси Ваананен, Владимир Денисов, Виталий Люткевич, Рихард Линтнер, Александр Рядинский, Дьюви Уэсткотт, Мартин Шевц;

нападающие - Йонас Андерссон, Максим Балмочных, Александр Кулаков, Сергей Заделенов, Юсси Макконен, Дмитрий Мелешко, Андрей Михалев, Вилле Пелтонен, Джефф Платт, Каспарс Саулиетис, Андрей Стась, Ханнес Хювенен, Олег Шафаренко, Ярослав Чуприс.

Вне состава пока остается залечивающий травму нападающий Олег Антоненко, недавно подписавший с «Динамо» контракт до конца сезона.

Из Тольятти динамовцы отправятся в Казань, где 14 ноября встретятся с «Ак Барсом», 16 ноября минчане сыграют в Нижнекамске с «Нефтехимиком». Затем белорусский клуб проведет пятиматчевую домашнюю серию: с МВД из Балашихи (19 ноября), с московским «Спартаком» (21 ноября), с ярославским «Локомотивом» (23 ноября), с московским «Динамо» (26 ноября), со СКА из Санкт-Петербурга (28 ноября).

В настоящее время минское «Динамо» занимает 9-е место в Западной конференции. На счету минчан 28 очков в 20 играх. В общей турнирной таблице этот результат позволил белорусскому клубу занять 15-е место.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...