Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Билеты на матч с участием Вячеслава Фетисова раскупили вмиг

 

В эти минуты в Москве начинается матч Континентальной хоккейной лиги между питерским СКА и московским ЦСКА; за последний на лед выйдет легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов. Все билеты на матч были раскуплены за минуты. Даже депутатам Госдумы, заказавшим в клубе 70 билетов, удалось приобрести только часть, остальное народные избранники вынуждены были покупать на общих основаниях в Интернете, передает НТВ.

Обладатель всех высших титулов мирового хоккея Вячеслав Фетисов возобновит профессиональную карьеру спустя 11 лет. Последний матч на профессиональном уровне двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, 14-кратный чемпион СССР, трехкратный обладатель Кубка Стэнли (два раза — в качестве игрока, один — в качестве тренера) провел 11 июня 1998 года в четвертом матче финала Кубка Стэнли за "Детройт Ред Уингз".

Взять в руки клюшку Вячеслава Фетисова заставили клубные проблемы — несколько ведущих игроков получили травмы и не смогут выйти на лед. Фетисов занимает пост президента ЦСКА, и решение о такой кадровой перестановке он, вероятно, принимал без особых колебаний.

Зрители уже спорят, выдержит ли Фетисов, которому 51 год, все три периода игры? Сможет ли на равных соперничать с молодыми? Как будет выглядеть, например, силовой прием в исполнении председателя совета директоров Континентальной хоккейной лиги? Какой будет ответная реакция питерских «армейцев»?

Сам Фетисов на эти вопросы отвечает так:: «Насколько я смогу сыграть, это другой вопрос. Никто не должен ожидать, что Фетисов выйдет и перебьет все. Нет. Преследуется другая цель, но я буду стараться».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева