Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Хоккейная команда Лукашенко разгромила сборную Брестской области


Команда президента Беларуси со счетом 10:2 обыграла команду Брестской области в матче, проходящем в рамках Третьих республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

Хоккейный матч состоялся в открывшемся сегодня в Барановичах Ледовом дворце, сообщает БЕЛТА. Участие в игре принял и глава государства Александр Лукашенко.

В составе президентской дружины играют ветераны и молодежь, профессионалы и любители хоккея. В нынешнем турнире команда президента выходит на лед в ранге фаворита республиканских соревнований. В Первых республиканских соревнованиях среди любителей хоккея команда главы государства одержала победу. В финале второго турнира ледовая дружина президента уступила команде Гомельской области с разницей в одну шайбу. В этом году команда президента одержала уже третью победу в трех матчах. Поверженными оказались команды Гомельской, Гродненской и Брестской областей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • В победе никто и не сомневался :)