Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Белорусским теннисом нагрузили очередного олигарха
    Новым главой Белорусской федерации тенниса избран председатель совета директоров ОАО «Амкодор» Александр Шакутин…
  2. Дарья Домрачева — луч света в сером царстве белорусского биатлона
    Успехи Домрачевой отодвинули в тень посредственные выступления большинства ее подруг по команде, второй подряд невнятный сезон Сергея Новикова, отсутствие значимого прогресса...

Спорт

Футболисты МТЗ-РИПО вышли из отпуска


Футболисты МТЗ-РИПО накануне вышли из отпуска и возобновили тренировки, сообщает агентство «Минск-Новости».

В межсезонье в составе команды произошел ряд изменений. Красно-белую дружину пополнили нападающий Егор Зубович и защитник Дмитрий Шматко из минского «Динамо», а также защитник Сергей Халецкий, который в прошлом сезоне выступал за «Белкард» и «Сморгонь». Вернулся из «Немана» нападающий Дмитрий Юзвович.

В числе потенциальных новичков голкипер Артур Лесько из «Кривбасса», защитник Максим Горбач из брестского «Динамо», а также полузащитник Владимир Мороз из запорожского «Металлурга».

Среди потерь — Николай Осипович (перешел в солигорский «Шахтер»), Александр Сулима (будет выступать за минское «Динамо»), а также Дилавер Зрнанович, Витаутас Лукша, Николас Сеолин и Гиви Кварацхелия — они заняты поиском нового места работы.

Тренерский штаб покинул Юрий Пудышев, который вслед за бывшим наставником МТЗ-РИПО Юрием Пунтусом перебрался в брестское «Динамо».

Что касается нового названия команды, то оно будет утверждено во второй половине января. Причиной промедления являются январские праздники и переговоры со стратегическим инвестором.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...