"Он сказал: "У меня кружится голова. Помогите мне, я сейчас упаду..."
  2. Сколько продержится Азаренко на теннисном Олимпе?
    Белорусские теннисные специалисты уверены, что Азаренко не до конца реализовала свой потенциал и сдвинуть ее с первой строки будет непросто…

В спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе все белорусы попали в очки

9 января в немецком Оберхофе в рамках этапа Кубка мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка на 10 км. Ее победителем стал российский спортсмен Евгений Устюгов. Второе место занял немец Михаэль Грайс, третье — швед Карл-Йохан Бергман.

Лучшим из белорусов стал Сергей Новиков, занявший 11-е место. Новиков допустил по одному промаху на каждом из двух огневых рубежей и уступил победителю 47,8 секунды.

Рустам Валиуллин финишировал 15-м (0+4; +58,8), Евгений Абраменко — 27-м (1+2; +1:42,3), Александр Сыман — 28-м (2+0; +1:43,6), Михаил Семенов — 31-м (3+3; +1:45,4).

10 января в Оберхофе пройдут гонки с общего старта. В женской части программы Беларусь будет представлена Дарьей Домрачевой (7-й стартовый номер) и Надеждой Скардино (18).