Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Все футболисты «Речицы 2014» увольняются. Причина — безденежье
    Из-за хронических финансовых проблем клуба все игроки написали заявления об уходе...
  2. Путевку в плей-офф квалификации Лиги чемпионов БАТЭ оспорит с «Дебреценом»
    БАТЭ вышел в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов, победив по сумме двух встреч албанский «Скендербеу»...


Спорт

Три белоруски сыграют на турнире в Париже


Три белорусские теннисистки принимают участие в турнире Open GDF SUEZ в Париже. В основной сетке одиночного разряда сыграет Ольга Говорцова (55-й номер мирового рейтинга), в парном разряде белорусский десант дополнят Дарья Кустова (119) и Татьяна Пучек (297).

Кустова и Пучек также имели намерение сыграть в основе одиночного разряда, но не прошли квалификацию. В стартовом матче Пучек проиграла чешке Барборе Захлавовой-Стрыковой (60) — 3:6, 2:6. Кустова же прошла два раунда. В первом матче белоруска обыграла Ленку Тваровскову (299) из Словакии — 6:2, 7:6, во втором выбила из борьбы Цветану Пиронкову (112) из Болгарии — 6:4, 6:3, а в решающем раунде уступила румынке Иоане Ралука Олару (71) — 3:6, 6:7.

Вторая ракетка Беларуси Ольга Говорцова начнет турнир матчем против Агнес Шаваи (34) из Венгрии. Между собой Говорцова и Шаваи встречались дважды и обменялись победами.

В парном разряде Говорцова и Пучек выступят вместе, причем уже в первом круге им предстоит встреча с Дарьей Кустовой, объединившей усилия с украинкой Юлией Бейгельзимер.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...